Главная » Публичные слушания по проектам решения Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 11-12-2014, 17:00
Публичные слушания по проектам решения Юргамышской районной Думы

10 декабря 2014 года состоялись публичные слушания по проектам решения Юргамышской районной Думы «О Программе социально-экономического развития Юргамышского района на 2015 год и плановый период до 2017 года» и «О бюджете Юргамышского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
С проектами решения Думы выступили соответственно заместитель Главы Юргамышского района по экономике, управлению муниципальным имуществом Владимир Карачевский и исполняющая обязанности заместителя Главы Юргамышского района по финансам — руководителя финансового отдела Татьяна Делягина.
Участниками публичных слушаний были внесены некоторые предложения, которые будут доведены до сведения депутатов районной Думы.
В целом участники публичных слушаний единогласно проголосовали за проекты решения Думы и рекомендовали направить данные проекты на рассмотрение Юргамышской районной Думы.