Главная » Председатель участковой избирательной комиссии №760

Председатель участковой избирательной комиссии №760

Автор: mta от 16-09-2021, 13:14
Елена Николаевна Корчагина, председатель участковой избирательной комиссии №760:
- Организацией процесса голосования на территории нашего сельсовета занимаюсь более десятка лет. Долгое время работала секретарем избирательной комиссии, поэтому предложение занять должность председателя приняла с уверенностью, что справлюсь с поставленными задачами.
Участок включает в себя четыре населенных пункта (Горохово, Ерохина, Ждановка, Красикова), а это по спискам избирателей 864 человека. В условиях пандемии трехдневное голосование, безусловно, исключает массовость, что сократит риски распространения коронавирусной инфекции. Все члены УИК привиты, а участок обеспечен средствами индивидуальной защиты и антисептиками.
За ходом голосования могут следить наблюдатели от разных партий и кандидатов, а в здании школы, где расположен наш участок, установлено видеонаблюдение.
Для большинства членов нашей комиссии это не первые выборы, и алгоритм голосования давно отработан: только серьезный подход и строгое соблюдение требований.
Председатель участковой избирательной комиссии №760

Материал подготовлен Юргамышской районной газетой «Рассвет»