Главная » Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 6-09-2021, 07:47
03 сентября 2021 г. состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района.
Место проведения:
Зал заседаний Администрации Юргамышского района.
На повестке заседания рассматривались следующие вопросы:
1. Об обеспечении безопасности в дни общероссийского голосования, по вопросу выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Юргамышского района.
2. О ситуации по новой коронавирусной инфекции в Юргамышском районе Курганской области, о мероприятиях направленных на недопущение ее завоза и распространения.
3. Об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Юргамышского района за 2021 года. О проведении профилактических мероприятий в целях предупреждения роста техногенных и лесных пожаров, противопожарному обустройству лесного фонда.
По каждому вопросу приняты решения и направлены для исполнения в организации в части их касающихся.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.