|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » День физкультурника

День физкультурника

Автор: mta от 16-08-2021, 16:34
День физкультурника
В минувшую субботу 14 августа 2021 года на спортивном комплексе п. Юргамыш состоялся физкультурно-спортивный праздник «День Физкультурника». В рамках которого было запланировано проведение соревнований по футболу среди команд района и приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО у населения.
Мероприятие началось с приветственного слова Заместителя Главы Юргамышского района Показаньевой С.С. и Директора детско-юношеской спортивной школы Кинель С.В. По доброй многолетней традиции чествовали лучших представителей спорта, спортсменов, в том числе Мастера спорта России по самбо Победителя первенства Европы среди юниоров серебренного призёра первенства России среди юниоров Победителя первенства России по самбо среди студентов серебренного призёра первенства России по самбо среди молодёжи Иванова К.Е.
По завершению официальной части мероприятия начались соревнования по футболу, в которых приняли участие шесть команд района. По результатам встречи 1е место заняла команда села Вилкино, 2е место команда «Старт» п. Юргамыш и 3е место заняла команда "Локомотив" п. Юргамыш. Команда победительница была награждена кубком и ценным подарком, команды призёры были награждены грамотами и ценными подарками, а лучшие игроки в различных номинациях были награждены грамотами.
Так же состоялось мероприятие по выполнению нормативов ВФСК ГТО, где приняли участие спортсмены разных возрастных категорий даже будущие школьники, самые юные участники Кинель Степан и Клыгин Илья успешно выполнили испытания и в скором времени получат свои заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
День физкультурника
День физкультурника
День физкультурника
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru