|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » 21 июля состоится бесплатный семинар по успешному участию в закупках для компаний МСП и самозанятых Курганской области

21 июля состоится бесплатный семинар по успешному участию в закупках для компаний МСП и самозанятых Курганской области

Автор: mta от 15-07-2021, 11:47
21 июля 2021 года пройдет бесплатный семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках». Организатор мероприятия — АО «Корпорация «МСП» при поддержке Правительства Курганской области.
Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам предприятий
и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам. Участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП и самозанятых граждан.
Представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок
в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства
и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, , обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.
В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП», Правительства Курганской области, крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», АО «Почта России» и др., а также крупнейших федеральных электронных площадок.
Все слушатели получат презентационные и методические материалы.
Подробная программа и регистрация по ссылке:
https://events.webinar.ru/etptektorg/msp210721tt
Скачать PROGRAMMA.rar [18,07 Kb] (cкачиваний: 1)

 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru