Главная » Торжественное вручение наград организаторам выборов

Торжественное вручение наград организаторам выборов

Автор: mta от 24-06-2021, 15:08
Участников мероприятия приветствовал глава Юргамышского района Олег Николаевич Язовских. Он поблагодарил всех членов избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года и выборов депутатов Курганской областной Думы и депутатов Юргамышской районной Думы 13 сентября 2020 года.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Семеновна Коробейникова поблагодарила коллег за совместную плодотворную работу, профессионализм и преданность избирательной системе района, выразила уверенность, что совместными усилиями удастся достойно подготовить и провести предстоящие выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
Олег Николаевич и Ирина Семеновна вручили заслуженные награды присутствующим на церемонии членам участковых избирательных комиссий района.
Коллектив Юргамышского дома культуры присоединился к поздравлениям. Вероника Бояринцева провела торжественную часть мероприятия, а с творческими подарками выступили Екатерина Нопина, Александр и Светлана Бламбаевы.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!
Торжественное вручение наград организаторам выборов