Главная » Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Автор: mta от 4-03-2021, 11:43
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

На очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения состоявшегося 3 марта 2021 года, под председательством первого заместителя Главы Юргамышского района Чеснокова А Ю.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О состоянии аварийности на территории Юргамышского района, принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

2. О рассмотрении обращения гражданки Назаровой Г.И. жительницы п. Юргамыш по вопросу оборудования искусственными неровностями проезжей части ул. Пушкина.

3. Содержание дорог регионального значения.

4. анализ обустройства пешеходных переходов техническими средствами организации дорожного движения, внести владельцам дорог представления на оборудование всех нерегулируемых пешеходных переходов искусственными дорожными неровностями, либо совмещение пешеходных переходов с ИДН.