Заключительный семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Юргамышского района

Автор: mta от 12-09-2014, 21:02

12 сентября 2014 года состоялся заключительный семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Юргамышского района.
В совещании приняли участие председатели территориальной, муниципальной избирательных комиссий Николай Фадюшин,Светлана Евсигнеева, управляющий делами -руководитель аппарата Администрации района Ирина Коробейникова.
Были рассмотрены вопросы о готовности избирательных участков, обсуждены вопросы подготовки и представления документов в территориальную избирательную комиссию.
Председатель ТИК Николай Фадюшин и секретари ТИК Галина Веснина ответили на многочисленные вопросы участников семинара.
В заключении Николай Фдюшин выразил уверенность в успешном проведении избирательной кампании.
Ирина Коробейникова всех поблагодарила за работу и обратила внимание на соблюдение избирательного законодательства участковыми избирательными комиссиями в день выборов.