|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые жители Юргамышского района!

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: mta от 9-01-2021, 12:15
В связи со складывающейся не благополучной обстановкой с пожарами, на территории Юргамышского района созданы межведомственные рабочие группы, которые с 18.12.2020 года проводят профилактические рейды по пожарной безопасности. Суть рейдовых мероприятий заключается в том, чтобы донести до населения, проживающего в нашем районе, соблюдений элементарных требований пожарной безопасности, и тем самым обеспечить сохранность жизни и здоровья людей, а также их имущества от возгораний.
В состав межведомственных рабочих групп входят: сотрудник Администрации Юргамышского района, сотрудник государственного пожарного надзора, сотрудник Юргамышского КЦСОН и сотрудник МО МВД РФ «Юргамышский».
В случае выявления грубых нарушений требований пожарной безопасности, виновные будут привлечены к административной ответственности.
За текущий период 2021 года, за нарушение требований пожарной безопасности, которые привели к возникновению пожара, сотрудники государственной противопожарной службы, уже привлекли виновных лиц (собственников имущества) к административной ответственности.
Уважаемые граждане нашего района, призываем Вас неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности, быть предельно осторожными с огнём и пожароопасными предметами.

В случае пожара немедленно звоните - 101 или 112.
Берегите себя и своих близких!

С уважением Глава Юргамышского района О.Н. Язовских
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru