|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые жители и гости нашего района!

Уважаемые жители и гости нашего района!

Автор: mta от 6-01-2021, 21:58
В связи с наступившей не привычно - холодной погодой на территории Юргамышского района, жители и гости нашего района все чаще забывают о собственной безопасности и безопасности своего имущества.
Призываем граждан неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности: не перекаливать печи, не оставлять их без присмотра или поручать розжиг и присмотр за топящейся печью малолетним детям, уходя из дома не оставлять включёнными электроприборы, не перегружать сеть, не бросать непотушенные спички и сигареты. Никогда не курите, лежа в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения! В случае пожара немедленно звоните - 101 или 112. Берегите себя и своих близких!
За какой-то короткий период новогодних праздников на территории Юргамышского района произошло три пожара, в результате пожара огнем повреждены жилой дом, баня и надворное строение - сарай, погибших нет. Причины пожаров – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.
Наступает светлый праздник — Рождество Христово. Пусть этот праздник принесёт счастье в ваши дома и удачу, только добрые вести и радостные события.
Не забывайте выполнять требования пожарной безопасности!

С уважением!
Глава Юргамышского района О.Н. Язовских.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru