Главная » Главный федеральный инспектор по Курганской области Владимир Балакин с рабочим визитом посетил Юргамышский район

14 августа 2014 года главный федеральный инспектор по Курганской области Владимир Балакин с рабочим визитом посетил Юргамышский район.
В ходе поездки В.А. Балакин встретился с главой района И.Ю. Касатовым. Вместе они побывали в Юргамышской средней школе и на объекте строящегося детского сада.
С руководством районной администрации Владимир Александрович провел рабочее совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы социально-экономического развития района.
Также главный федеральный инспектор посетил Межмуниципальный отдел МВД РФ «Юргамышский».