Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 8-08-2014, 22:31
07.08.2014г. состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района.
Членами комиссии рассмотрено 4 административных материала в отношении несовершеннолетних и их родителей (законных представителей), которые ненадлежаще исполняют свои родительские обязанности.
За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлечено 2 родителя.
За допущение нахождения несовершеннолетнего в общественном месте в ночное время привлечён 1 родитель, решением комиссии вынесен административный штраф в размере 500 (пятисот) рублей.
За проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации привлечён 1 несовершеннолетний, решением комиссии вынесен административный штраф в размере 2000 (двух тысяч) рублей.
Заместитель директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» доложила информацию «О выполнении индивидуальных программ реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении за 2 квартал 2014 года».