Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » На стадионе спорткомплекса наша футбольная команда «Старт» принимала на своем поле команду Альменевского района «Колос»

Автор: mta от 4-08-2014, 23:31

3 августа 2014 года на стадионе спорткомплекса наша футбольная команда «Старт» принимала на своем поле команду Альменевского района «Колос».
На всём протяжении игры наша команда доминировала, но не смогла реализовать много голевых моментов. Блестяще сыграл вратарь «Колоса», он спас ворота от неминуемых, казалось бы, голов.
И всё же в итоге хозяева добились успеха, забив два безответных мяча. Отличились Александр Понюсько и Николай Менщиков.