Главная » Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Автор: mta от 29-09-2020, 13:02
Сегодня в администрации Юргамышского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Провел заседание руководитель штаба - О.Н. Язовских.
Глава района подчеркнул, что ситуация, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции в стране снова накаляется. В Курганской области принимаются все профилактические меры, направленные на предотвращение вирусной инфекции. Целенаправленная работа ведется и в Юргамышском районе. Продолжается проведение рейдов по торговым объектам района в рамках мероприятий по снижению распространения новой коронавирусной инфекции.
Олег Николаевич в очередной раз обратился к руководителям торговых организаций и индивидуальным предпринимателям Юргамышского района с требованием обязательного соблюдении санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции ( 2019-nCoV).