Главная » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Юргамышском районе

Автор: mta от 28-09-2020, 15:18
28 сентября в зале заседаний Администрации Юргамышского района состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На повестке дня были рассмотрены 2 вопроса: 1) Осуществление профориентационной работы по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в том числе подростков, состоящих на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, докладчик директор ГКУ ЦЗН по Мишкинскому и Юргамышскому районов Гололобов Валерий Владимирович; 2) О принятых мерах в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения со стороны лиц, лишённых права управления транспортными средствами, в том числе состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, докладчик начальник отделения ГИБДД по Мишкинскому и Юргамышскому районам Юдаков Иван Александрович, содокладчик начальник филиала по Юргамышскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области Трофимова Татьяна Николаевна.
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  в Юргамышском районе