Главная » Сельские советы » Песковский сельсовет » Новости Песковского сельсовета » В Песковском сельсовете прошло празднование Дня села

Автор: mta от 9-06-2014, 15:09
В Песковском сельсовете прошло празднование Дня села

7 июня 2014 года в Песковском сельсовете прошло празднование Дня села.
В торжественной обстановке управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Юргамышского района Ирина Коробейникова поздравила всех селян с этим праздником и вручила Почетные грамоты Администрации Юргамышкого района жителям села. Благодарственное письмо было вручено коллективу Песковского детского сада «Солнышко» в связи с 80-летним юбилеем, а также Глава Песковского сельсовета Сергей Григорьев поздравил всех жителей с праздником и вручил Почетные грамоты Администрации Песковского сельсовета самым активным в общественной жизни жителям села.
Силами селян был подготовлен большой праздничный концерт.
На Дне села Глава Песковского сельсовета Сергей Григорьев торжественно передал альбом – эстафету Главе Таловского сельсовета Валентине Баклановой, посвященный
90-летнему юбилею Юргамышского района.

[center]В Песковском сельсовете прошло празднование Дня села