Главная » Губернатор Вадим Шумков выходит на прямую связь с жителями области, чтобы дать ответы на волнующие вопросы

Автор: mta от 19-03-2020, 16:15
Еще одной темой станет индивидуальная программа ускоренного социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы, которую утвердил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время визита в Курган в конце февраля. Губернатор расскажет, что эта программа даст жителям региона. Телезрители узнают, какие новые меры поддержки по строительству и приобретению жилья, старта и развития бизнеса и фермерских хозяйств запустили в рамках проекта «Курганская область зовет!». И, конечно, в ходе эфира Вадим Шумков ответит на вопросы жителей области. Вопрос главе региона можно отправить заранее, заполнив специальную форму «Задай вопрос Губернатору» на сайте Правительства Курганской области в разделе «Губернатор» или позвонить во время эфира программы по телефону: 43-33-44.

Также информируем, что после эфира в течение получаса вопросы жителей области по указанному телефону будут принимать специалисты общественной приемной Губернатора.

Пресс-служба Губернатора Курганской области