|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: mta от 16-03-2020, 16:51
Информируем Вас о работе структурного подразделения Фонда "Инвестиционное агентство Курганской области" Центра поддержки экспорта.
Основная цель Центра — содействие предприятиям малого и среднего бизнеса Курганской области в выходе на зарубежные рынки.
Центр поддержки экспорта в рамках своих полномочий оказывает содействие всем обратившимся!
КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЦЕНТРА:
1.Информационно-консультационное.
Осуществление информационной рассылки о мероприятиях Центра и иных актуальных мероприятиях, которые могут представлять интерес для экспортеров, о значимых событиях в сфере ВЭД, о потенциальных деловых партнерах и коммерческих запросах.
Реализация обратной связи от предпринимателей к органам исполнительной власти, в том числе Минэкономразвития РФ.
Оказание консультационных услуг, связанных с ВЭД-деятельностью предприятия.
2. Организационное.
Центр поддержки экспорта организует различные мероприятия с целью презентации экспортных товаров региона, в частности проводит деловые миссии за рубеж в интересующие наших предпринимателей страны.
Центр может оказать поддержку в проведении маркетинговых исследований для оценки зарубежного рынка (общая информация по рынку/отрасли представляется на бесплатной основе, точечные исследования платные, либо на условиях софинансирования — зависит от текущего бюджета).
У Центра есть возможность осуществлять поиск партнеров за рубежом на безвозмездной основе путем направления запроса в Торгпредство РФ, либо привлекая соответствующих зарубежных операторов.
Также Центр размещает информацию о региональных экспортерах через электронные ресурсы Минэкономразвития РФ и своих партнеров.
3. Образовательное.
Центр регулярно проводит круглые столы по наиболее актуальной проблематике, а также образовательные семинары, обучающие курсы в сфере ВЭД с приглашением компетентных экспертов.
Подробная информация размещена на сайте:
https://invest45.ru/export/o-tsentre-podderzhki-exporta/
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru