Главная » 23 января в Юргамышском районе состоялась Зауральская партийная школа

23 января в Юргамышском районе состоялась Зауральская партийная школа

Автор: mta от 24-01-2020, 11:48
Евгений Уралович рассказал о необходимости, важности партийной работы. Особое внимание было уделено реализации основных направлений работы в рамках Послания Президента, проанализировал ситуацию в Курганской области. Вяткин Родион Владиленович подробно познакомил партийцев и актив Юргамышского района с процедурой предварительного голосования – «выборы до выборов», которая проводится единственной партией – партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Юргамышском районе предварительное голосование проводится каждый год, при выдвижении кандидатов от партии ««ЕДИНАЯ РОССИЯ» и эта процедура многим знакома.
Своими мыслями о дальнейшей работе по улучшению качества жизни жителей Юргамышского района, итогами за прошедшие три-пять лет, планами на 2020 и последующие годы поделились депутаты Курганской областной Думы В.Т. Остапенко, М.М. Харлов, глава Юргамышского района, О.Н. Язовских, Секретарь Юргамышского местного отделения партии Р.П. Хохлов.
Все, кто присутствовал на Зауральской партийной школе, получили много полезной и ценной информации, могли пообщаться со своими депутатами и друг с другом.
Мы благодарим всех участников, и надеемся на дальнейшее сотрудничество - как во время выборов, так и в решении насущных проблем жителей района.
23 января в Юргамышском районе состоялась  Зауральская партийная школа