Главная » Встретим Новый год без налоговых долгов

Встретим Новый год без налоговых долгов

Автор: mta от 25-12-2019, 14:14
Не позднее 2 декабря 2019 года физические лица должны были уплатить налоги по полученным налоговым уведомлениям, однако не все налогоплательщики исполнили свою обязанность.
До наступления новогодних праздников остается немного времени. Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области предлагает налогоплательщикам начать новый год без задолженности по налогам.
Напоминаем, что неуплата налогов неизбежно приведет к негативным последствиям, таким как арест имущества, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы страны. В настоящее время для уточнения размера задолженности по налогам необходимо обратиться в налоговую инспекцию, либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Погасить задолженность можно посредством Личного кабинета, портала Государственные услуги (gosuslugi.ru), мобильных сервисов банков или личного визита в отделение банка.
Отдел учета и работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области