Главная » Прокуратура Юргамышского района информирует

Прокуратура Юргамышского района информирует

Гражданам, желающим обратиться на приём, необходимо предварительно записаться в прокуратуре Юргамышского района по адресу: п.Юргамыш, ул.Соседовой, д.№ 23, или по телефону 9-13-96 у прокурора района Ганшевского А.С.
Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Кроме того, для оптимизации процесса приема заявителям рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение, составленное в соответствии с требованиями части 1 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В частности, в письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается наименование органа, в который направляется письменное обращение, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагается суть предложения, заявления или жалобы, ставится личная подпись и дата.