Главная » Очередное заседание КЧС

Очередное заседание КЧС

Автор: mta от 29-10-2019, 08:18
2. Об обстановке с пожарами на территории Юргамышского района и проведении дополнительных мер по предупреждению пожаров и гибели на них людей на территории Юргамышского района.
Докладчик: Королев Валерий Михайлович – руководитель отдела ГО и ЧС, ЕДДС и мобилизационной работы Администрации Юргамышского района.

3. Об утверждении плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на осенне-зимний период 2018 – 2019 годов.

4. О исполнении Поручения Губернатора Курганской области от 09.10.2019 г. № ПГ-01-692/19 О реализации мер пожарной безопасности в местах проживания семей, находящихся на контроле у социальных служб, а также оказания содействия на безвозмездной основе по установке автономных пожарных извещателей, ремонту печного отопления, электрооборудования в местах проживания многодетных семей и семей находящихся в социально - опасном положении, а также одиноким гражданам пожилого возраста и инвалидам.
Докладчики: Барыло Марина Викторовна – заместитель главы Юргамышского района по социальной политике Королев Валерий Михайлович – руководитель отдела ГО и ЧС, ЕДДС и мобилизационной работы Администрации Юргамышского района.

5. О исполнении решения КЧС и ОПБ Правительства Курганской области № 18/4 от 10.10.2019 г.

Секретарь комиссии по предупреждению
и ликвидации чрезвычайных ситуаций