Главная » Зональный семинар-совещание

Автор: mta от 28-04-2014, 11:37
Зональный семинар-совещание

В Юргамышском Доме Культуры состоялся зональный семинар-совещание с участием председателей межведомственных комиссий, специалистов по охране труда Администраций Юргамышского и Куртамышского районов, руководителей предприятий и организаций на тему «Состояние охраны труда и аттестации рабочих мест»
Открыл семинар- совещание Глава Юргамышского района Игорь Касатов.
С информацией о состоянии охраны труда и аттестации рабочих мест, по условиям труда в Курганской области и итогам работы в 2013 году выступил заместитель Главного управления по труду и занятости населения Курганской области – начальник управления охраны условий труда и трудовых отношений В.В.Менщиков.
По итогам работы за 2013 год отмечена высокая активность в организации работы по охране труда в Юргамышском районе, занявшем первое место в « областном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда» среди муниципальных образований городов и районов Курганской области.
В завершении участникам семинара-совещания была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами Юргамышского районного Дома культуры.