|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » С профессиональным праздником, аграрии Юргамышского района!

С профессиональным праздником, аграрии Юргамышского района!

Автор: mta от 11-10-2019, 15:12
С профессиональным праздником, аграрии Юргамышского района!

Тринадцатого октября свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В нашем районе это основная ветвь производства, в которой трудятся механизаторы и животноводы, специалисты мясной и молочной отраслей, фермерских хозяйств.
Всех их объединяет одно общее дело - любовь к своей земле, своей малой родине, однажды выбранному пути.
К своему профессиональному празднику труженики села подошли с определёнными успехами - завершается уборочная страда, готовится семенной материал под урожай будущего года, ведётся вспашка зяби.
В достаточном количестве заготовлены корма для общественного поголовья скота. Ежедневно на прилавках магазинов юргамышане видят продукцию, выпущенную нашими предприятиями ООО «ВИТ» и ООО «Юргамышское молоко», которая пользуется спросом у покупателей.
Ответственная задача стоит и перед переработчиками зерна. Именно от их слаженной работы зависит сохранность выращенного урожая.
Особые слова признательности и благодарности, в канун профессионального праздника, выражаем ветеранам сельскохозяйственного производства за долголетний безупречный труд, активную жизненную позицию.
Дорогие коллеги, уважаемые земляки! Желаем каждой юргамышской семье крепкого здоровья, благополучия и достатка, новых творческих успехов, мира и благополучия!

В.Т. Остапенко, М.М. Харлов, депутаты Курганской областной Думы.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru