Главная » Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны сельского труда!

Автор: mta от 11-10-2019, 14:42

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм тружеников агропромышленного комплекса района, преданность избранному делу, позволяет достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.
Сельское хозяйство для Юргамышского района не только основная отрасль экономики - это жизненный уклад большинства его жителей, трудолюбие, упорство которых дают реальную отдачу.
В этот праздничный день благодарим вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!
С честью преодолевайте все преграды на вашем жизненном пути, чётко идите к поставленным целям! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты! Семейного вам благополучия и финансового благосостояния!

О.Н. Язовских, глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.