Главная » В Курганской области прошла приемка 1го и 2го и в России социально значимого объекта, подключенного к ВОЛС в рамках программы «Цифровая экономика»

Автор: mta от 10-10-2019, 16:29
Курганская область стала пилотным регионом, в котором началась приемка работ. Первым социально значимым объектом в России, который прошел приемочные испытания, стало Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сычевская основная общеобразовательная школа имени заслуженного учителя РСФСР Притчиной Г.Г.» Кетовского района, вторым Кипельский сельский сельсовет, ФАП и МППО Юргамышского района.
В ходе приемки выявлено, что скорость интернет-соединения составляет 78 Мбит/с при плане 50 Мбит/с.
В течение двух дней комиссия проведет прием работ в 18 социально значимых объектах.
Окончание работ в 2019 году запланировано на 31 октября.
В Курганской области прошла приемка 1го и 2го и  в России социально значимого объекта, подключенного к ВОЛС в рамках программы «Цифровая экономика»