Главная » Рабочая группа по противодействию коррупции под руководством Главы Юргамышского района Язовских О.Н.

Автор: mta от 25-09-2019, 16:28
В Администрации Юргамышского района 25.09.2019 года состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию коррупции под руководством Главы Юргамышского района Язовских О.Н.
Мутовкина Анна Ивановна – руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Юргамышского района доложила об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Юргамышского района, Яркова Марина Викторовна – главный специалист отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского района - о соблюдении законодательства о коррупции в кадровой работе органов местного самоуправления Юргамышского района, Злодеева Наталья Николаевна – ведущий специалист отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского района - о результатах анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими Юргамышского района.