Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Семинар «Библиотека. Чтение. Культура.»

Семинар «Библиотека. Чтение. Культура.»

Автор: mta от 2-04-2014, 08:44
В конце марта на базе центральной детской библиотеки для библиотекарей района был организован семинар «Библиотека. Чтение. Культура.»
Семинар «Библиотека. Чтение. Культура.»

В семинаре приняла участие Горожанцева Елена Александровна, ведущий методист Курганской областной юношеской библиотеки. Елена Александровна рассказала о новых возможностях библиотек в работе с юношеством. Слушатели познакомились с опытом работы областной юношеской библиотеки. С большим вниманием и интересом слушали участники семинара выступление Елены Александровны.
Сотрудники центральной и детской библиотек познакомили участников семинара с итогами исследования «Поэзия Юргамышского района», «Чтение и компьютер в жизни подростка», провели консультации о формах и методах работы библиотек с художественной литературой. Были даны рекомендации, которые помогут библиотекарям сделать их работу интересной и разнообразной. На семинаре библиотекари получили новую профессиональную информацию.