|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые избиратели Юргамышского района!

Уважаемые избиратели Юргамышского района!

Автор: mta от 5-09-2019, 13:52
В Единый день голосования, 8 сентября 2019 года, нам предстоит избрать Губернатора Курганской области и депутатов сельских поселений, депутатов Юргамышского поссовета, а также Главу Красноуральского сельсовета.
Цель голосования не просто избрание на ответственный пост того или иного человека. Это еще и возможность поставить свою оценку власти. И от того, как мы проголосуем, будет зависеть тот путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наша область и наш район. Сегодня как раз наступает такое время, когда нужно принять решение – как будем жить: будет ли стабильная работа, достаток в семье, будет ли спокойствие на наших улицах.
Уверен, что избиратели Юргамышского района не останутся равнодушными к судьбе своего села или посёлка, к судьбе района, области, к своей судьбе и придут 8 сентября на избирательные участки, чтобы проголосовать за кандидатов, которых считают самыми достойными, профессиональными, за того, кто способен не словом, а делом поработать на благо и развитие нашего района и области.
Надеюсь на вашу сознательность, понимание и гражданскую ответственность.

Глава Юргамышского района О.Н.Язовских

 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru