Главная » Объявление о работе выездного маммогрофа.

Объявление о работе выездного маммогрофа.

Автор: mta от 25-06-2019, 15:55
Напоминаем, маммография – это скрининговый рентгенологический метод инструментальной диагностики заболеваний молочной железы, в том числе и опухолевого характера.
Запись на маммографическое исследование будет осуществляться по номеру телефона: 9-12-86, в кабинете медицинской профилактики (кабинет №2 поликлиники ГБУ «Юргамышская ЦРБ»). После осуществления записи по телефону необходимо обратиться в кабинет №2 для получения направления на исследования. С целью записи на маммографическое исследование в с. Кислянское обращаться к фельдшеру Кислянской амбулатории (9-33-41).
По вопросам подготовки к исследованию, а также по любым интересующим Вас вопросам относительно прохождения профилактического осмотра или диспансеризации определенных групп взрослого населения обращайтесь по телефону: 9-12-86, либо в кабинет медицинской профилактики, терапевту по месту жительства в рабочие дни с 8:00 до 16:12.
О следующих выездах маммографического комплекса администрация ГБУ «Юргамышская ЦРБ» будет информировать население Юргамышского района заранее.
Будьте внимательны к своему здоровью – проходите диспансеризацию!