Главная » С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Уважаемые работники здравоохранения Юргамышского района!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам – всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, она требует огромных сил, терпения, мужества и душевной чуткости. И вы с честью несёте это звание!
В день вашего профессионального праздника искренне поблагодарим вас за благородный труд во имя здоровья людей, за преданность своему нелегкому делу!
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, счастья и удачи во всех делах! Мира и добра вам и вашим семьям!
О.Н. Язовских, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.