Главная » День социального работника

День социального работника

Также с профессиональным праздником присутствующих поздравили начальник Управления ПФ РФ в Юргамышском районе Р.П. Хохлов, директор ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» Т.В. Еланцева, руководитель отдела по Юргамышскому району ГКУ «Управление социальной защиты населения №5» О.А. Куликова.
Торжественным моментом праздника было награждение лучших работников социальной сферы Почетными грамотами и Благодарственными письмами разных уровней за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника. По итогам объявленного ранее конкурса рисунков, памятными подарками были награждены дети социальных работников, принявшие участие в конкурсе.
Хорошее настроение в этот праздничный день всем социальным работникам и зрителям подарил творческий коллектив районного Дома культуры.

День социального работника