Главная » Очередное заседание Юргамышской районной Думы

Очередное заседание Юргамышской районной Думы

Автор: mta от 23-05-2019, 13:05
В ходе работы заседания депутаты обсудили и приняли решения по ряду вопросов.
О ходе полевых работ, проблемах и задачах доложил исполняющий обязанности заместителя Главы Юргмышского района по сельскому хозяйству – руководитель отдела сельского хозяйства М.В. Иванов. Информацию об организации летнего оздоровительного сезона для несовершеннолетних детей доложила исполняющая обязанности заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло. Докладчики ответили на многочисленные вопросы, возникшие к ним у депутатов.
Также были внесены изменения в структуру Администрации Юргамышского района, в решения Юргамышской районной Думы №147 от 25 апреля 2018 года «Об установлении должностного оклада Главы Юргамышского района» и №169 от 28 августа 2018 года «Об установлении размера стоимости муниципального движимого имущества, либо иного, не относящегося к недвижимости имущества, превышение которой является основанием для учета такого имущества в реестре муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района». Кроме того депутаты обсудили вопрос о награждении Благодарственным письмом и Почетной грамотой Юргамышской районной Думы, о присвоении звания «Почетный гражданин Юргамышского района», предложили кандидатуры на награждение.
Очередное заседание Юргамышской районной Думы