Главная » Оперативно-профилактическая операция «Быт»

Оперативно-профилактическая операция «Быт»

Автор: mta от 13-05-2019, 15:46
На территории Юргамышского района с 13 по 17 мая 2019 года проходит оперативно-профилактическая операция «Быт». Основная цель данной оперативно-профилактической операции – предупреждение и пресечение преступлений, совершаемых на бытовой почве.
На протяжении всей операции участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Юргамышский» с целью пресечения возможных правонарушений бытовой направленности будут проводить проверки объектов в жилом секторе – мест концентрации лиц асоциальной и криминальной направленности, склонных к злоупотреблению спиртных напитков; осуществлять проверку поведения и образа жизни лиц, состоящих на профилактических учетах в МО МВД России «Юргамышский».
Сотрудники полиции напоминают гражданам: по всем случаям противоправных действий в отношении вас либо ваших близких, включая случаи домашнего насилия, вы можете обратиться в дежурную часть либо непосредственно к участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Юргамышский»