Главная » Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии

Автор: mta от 23-04-2019, 14:53
Выслушав и обсудив информацию руководителей отделов, предприятий и учреждений Юргамышского района члены заседания приняли её к сведению и вынесли рекомендации, направленные на обеспечение и повышение антитеррористической безопасности объектов, находящихся на территории Юргамышского района.
Приятным завершением заседания было награждение Благодарственным письмом Совета муниципальных образований Курганской области за успешное проведение социальной и экономической политики муниципального образования, плодотворную деятельность по созданию условий для комфортного проживания населения территории, высокий профессионализм и безупречный труд ведущего специалиста Администрации Юргамышского района Людмилы Васильевны Колесниковой.
Заседание антитеррористической комиссии