Главная » 21 апреля – день местного самоуправления в России

21 апреля – день местного самоуправления в России

Автор: mta от 18-04-2019, 10:26
Уважаемые работники органов местного самоуправления!
Примите поздравления с профессиональным праздником. Местное самоуправление максимально близко к людям. Именно к вам идут жители Курганской области с насущными проблемами. От качества вашей работы зависит желание людей жить в нашей области, растить здесь детей, строить свое будущее. Состояние городов и сельских поселений, благоустроенные дворы и дороги, отремонтированные дома и ухоженные парки, порядок в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развитая социальная инфраструктура – во многом это результаты вашего труда и критерии, по которым оценивается эффективность вашей работы.
Откликаться на вопросы и чаяния людей, отстаивать их интересы, видеть за цифрами и планами конкретные судьбы – ваша основная и ежедневная задача. Компетентность, справедливость, чуткость – обязательные профессиональные качества тех, кто выбрал нелегкий труд служения людям. Вместе с вами мы будем решать самые принципиальные вопросы, последовательно, четко и планомерно стремиться к улучшению повседневной жизни граждан, добиваться устойчивого развития нашей любимой Курганской области.
Желаю вам оптимизма, успехов, мира и добра в каждый дом!

Врио губернатора Курганской области В.М. Шумков