Главная » С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Автор: mta от 20-03-2019, 13:50
С профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Юргамышского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым. Люди вашей профессии — яркие, увлечённые, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.
Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего Юргамышского района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
А.Ю. Чесноков, временно исполняющий обязанности Главы Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.