|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » В 2019 году 95 лет Юргамышскому району

В 2019 году 95 лет Юргамышскому району

Автор: mta от 27-02-2019, 11:24
Дорогие земляки, жители Юргамышского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с 95-летием родного района!

Юргамышский район для нас - общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений, конфессий и убеждений. В день празднования мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше. 95 лет для истории – только миг, но для района это период становления, поиска, роста.
Юбилей района - повод подвести итог, открыть новую страницу в истории. Мы видим свою первоочередную задачу в том, чтобы находить актуальные и перспективные направления для социально-экономического и культурного развития, сохраняя традиции и историю района, его самобытность.
Главное наше богатство, сила и слава - это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую родину люди. Мы гордимся нашими жителями, среди которых - заслуженные учителя, врачи, успешные бизнесмены и меценаты. Достоин особого уважения плодотворный труд работников строительной отрасли, энергетики, торговли, социальной и культурной сферы - всех тех, от кого в конечном итоге зависит благополучие и процветание района. Ученики наших школ уверенно побеждают в конкурсах и олимпиадах; наши творческие коллективы пользуются неизменным успехом зрителей, спортсмены покоряют олимпийские высоты, а многие общественные деятели известны далеко за пределами Юргамышского района.
Уверены, что объединив усилия, мы сможем решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.
От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья, крепкой, дружной семьи и дальнейших свершений на благо района!
А.Ю. Чесноков, временно исполняющий обязанности Главы Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru