Главная » Жители Курганской области поставят оценку работе управляющих компаний

Жители Курганской области поставят оценку работе управляющих компаний

Автор: mta от 5-03-2019, 16:54
 Жители Курганской области поставят оценку работе управляющих компаний

На сайте правительства Курганской области можно принять участие в ОПРОСЕ, который проводится по поручению главы региона Вадима Шумкова с целью повышения эффективности работы управляющих организаций и качества их услуг.

Анкета включает 14 простых вопросов. Вариант ответов можно выбрать из предложенных, либо написать его в свободной форме. Результаты будут обобщены и позволят составить мнение о работе управляющих организаций в Курганской области. Опрос проводится анонимно.

Напомним, ранее действующий губернатор Вадим Шумков провел встречу с подписчиками его страницы в социальной сети аккаунта «ВКонтакте», по итогам которого поручил проанализировать работу управляющих организаций и качество предоставляемых ими услуг. Результаты интернет – опроса могут стать одной из составляющих комплексной оценки.