Главная » Очередное заседание Юргамышской районной Думы прошло 11 февраля 2019 года

Очередное заседание Юргамышской районной Думы прошло 11 февраля 2019 года

Депутаты приняли решение установить срок приёма документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Юргамышского района с 25 февраля по 15 марта текущего года. Проверка достоверности предоставленных сведений будет производиться конкурсной комиссией в течение месяца. 22 апреля будет проведён конкурс по определению кандидатур для выборов Главы на заседании районной Думы.
Кроме того об итогах проделанной работы в 2018 году заслушали начальника МО МВД России «Юргамышский» Е.С. Нуганова; председателя Юргамышской районной Думы Ю.В. Коковкина и председателя Контрольно-счётной палаты Юргамышского района О.П. Карась.
Также на этом заседании депутаты внесли изменения в бюджет Юргамышского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, структуру Администрации Юргамышского района и приняли решение о порядке предоставления лицами, замещающими должности муниципальной службы, а также гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах муниципального характера.
И. Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.

Очередное заседание Юргамышской районной Думы прошло 11 февраля 2019 года